Новости и статьи

Скидка 40% на пластиковые и алюминиевые окна

Акция от Vikra! Скидка 40% на пластиковые и алюминиевые окна, двери, жалюзи, ворота, козырьки и навесы!

Читать далее
Оконная фурнитура

Если в хорошем окне, выполненном из качественного профиля, будет установлена плохая фурнитура, то пользователь столкнется с большим количеством проблем...

Читать далее
Атмосфера в помещении и проветривание

В летний период с неплотно закрывающимися окнами можно было еще как-то смириться, вытирая с подоконников дождевую воду и пыль, но зимой...

Читать далее
Какой профиль выбрать для пластиковых окон?

Наиболее важной частью оконной конструкции считается ПВХ-профиль, состоящий из рамы и оконного блока. Фирма «VIKRA» использует надежные оконные профили Koning, Brokelman и Lider.

Читать далее
Особенности выбора надежных пластиковых окон?

Задаваясь вопросом о том, как выбрать пластиковые окна, стоит учесть главные параметры такого вида остекления. Наша компания «VIKRA» предлагает практичные, современные и долговечные ПВХ-конструкции по самым привлекательным ценам.

Читать далее
Что нужно знать о пластиковых окнах, выбирая их?

Собираясь менять остекление в помещении, стоит узнать все о пластиковых окнах, которые вы планируете покупать. Компания «VIKRA» предлагает качественные, практичные, долговечные и красивые окна по наиболее доступным ценам.

Читать далее
Какие пластиковые окна поставить в доме?

Задаваясь вопросом, какие пластиковые окна лучше ставить в любом помещении, каждый человек хочет получить долговечные, практичные, надежные и эстетически привлекательные ПВХ-конструкции.

Читать далее
First 1 Last 

Качество

У фирмы «VIKRA» налажены прямые поставки профиля, который изготавливается на заводе Еврофасад в городе Симферополь по австрийской технологии, что не только уменьшает срок изготовления, но и позволяет гарантировать качество всех материалов, применяемых в производстве. В производстве конструкций используются только высококачественные алюминиевые профили и аксессуары, а изделия предприятия соответствуют самым высоким европейским стандартам.

Гарантия

К Вашим услугам – доступные цены, удобные условия сотрудничества, гарантийное обслуживание и многие другие плюсы. Мы изготавливаем окна только из немецкого профиля Köning, Brokelman и Lider - мирового гиганта в сфере производства высококачественных ПВХ конструкций. На тематическом рынке наши бренды в специальном представлении не нуждается.

Сервис

Установка пластиковых окон требует специальных навыков и высокой квалификации, особенно, если речь идет о сложном монтаже. Таковым он считается, если работать приходится в стесненных условиях, на большой высоте или с габаритными оконными конструкциями. Таким образом, самым правильным решением будет обращение за помощью к профессионалам.


Ошибка

Необходимо заполнить все поля и согласиться с правилом!

Спасибо.

Ваше письмо отправлено.
В ближайшее время мы вам перезвоним.